Die Sachenmacher
Die Sachenmacher
Di, 25.09.18
16.00 Uhr - 18.30 Uhr

 

Die Sachenmacher
Die Sachenmacher
Di, 25.09.18
16.00 Uhr - 18.30 Uhr

 

Die Sachenmacher
Die Sachenmacher
Di, 25.09.18
16.00 Uhr - 18.00 Uhr

 

Die Sachenmacher
Die Sachenmacher
Di, 25.09.18
16.00 Uhr - 18.30 Uhr

 

Capoeira für Kids
Capoeira für Kids
Di, 25.09.18
16.30 Uhr - 17.30 Uhr

 

Die Koch- und Backküche
Die Koch- und Backküche
Mi, 26.09.18
15.00 Uhr - 18.30 Uhr

 

Die Koch- und Backküche
Die Koch- und Backküche
Mi, 26.09.18
15.00 Uhr - 18.30 Uhr

 

Floor Ball für Kids
Floor Ball für Kids
Mi, 26.09.18
16.30 Uhr - 18.00 Uhr

 

Floor Ball für Kids
Floor Ball für Kids
Mi, 26.09.18
16.30 Uhr - 18.00 Uhr

 

Holzwerkstatt
Holzwerkstatt
Do, 27.09.18
16.00 Uhr - 17.00 Uhr

 

Holzwerkstatt
Holzwerkstatt
Do, 27.09.18
16.00 Uhr - 17.00 Uhr

 

Holzwerkstatt
Holzwerkstatt
Do, 27.09.18
16.00 Uhr - 17.30 Uhr

 

Capoeira für Kids
Capoeira für Kids
Do, 27.09.18
16.30 Uhr - 17.30 Uhr

 

Das Elterncafé
Das Elterncafé
Fr, 28.09.18
09.00 Uhr - 12.00 Uhr

 

Das Elterncafé
Das Elterncafé
Fr, 28.09.18
09.00 Uhr - 12.00 Uhr

 

Elterncafé
Elterncafé
Fr, 28.09.18
09.00 Uhr - 12.00 Uhr

 

Das Elterncafé
Das Elterncafé
Fr, 28.09.18
09.00 Uhr - 12.00 Uhr

 

Mädchengruppe
Mädchengruppe
Fr, 28.09.18
15.00 Uhr - 18.00 Uhr

 

Mädchengruppe
Mädchengruppe
Fr, 28.09.18
15.00 Uhr - 18.00 Uhr

 

Mädchengruppe
Mädchengruppe
Fr, 28.09.18
15.00 Uhr - 18.00 Uhr

 

Nähwerkstatt für Mädchen
Nähwerkstatt für Mädchen
Fr, 28.09.18
15.00 Uhr - 18.00 Uhr

 

Mädchengruppe für die Kleinen
Mädchengruppe für die Kleinen
Fr, 28.09.18
15.00 Uhr - 18.00 Uhr

 

Nähwerkstatt für Mädchen
Nähwerkstatt für Mädchen
Fr, 28.09.18
15.00 Uhr - 18.00 Uhr

 

Nähwerkstatt für Mädchen
Nähwerkstatt für Mädchen
Fr, 28.09.18
16.00 Uhr - 18.00 Uhr

 

Mädchengruppe für die Großen
Mädchengruppe für die Großen
Fr, 28.09.18
18.00 Uhr - 20.30 Uhr

 

Jungengruppe
Jungengruppe
Mo, 01.10.18
15.00 Uhr - 18.00 Uhr

 

Jungengruppe
Jungengruppe
Mo, 01.10.18
15.00 Uhr - 18.00 Uhr

 

Jungengruppe
Jungengruppe
Mo, 01.10.18
15.00 Uhr - 18.00 Uhr

 

Jungengruppe
Jungengruppe
Mo, 01.10.18
15.00 Uhr - 18.00 Uhr

 

Jungengruppe
Jungengruppe
Mo, 01.10.18
15.00 Uhr - 18.00 Uhr

 

Jungengruppe für die Kleinen
Jungengruppe für die Kleinen
Mo, 01.10.18
16.00 Uhr - 18.00 Uhr

 

Jungengruppe für die Kleinen
Jungengruppe für die Kleinen
Mo, 01.10.18
16.00 Uhr - 18.00 Uhr

 

Jungengruppe für die Großen
Jungengruppe für die Großen
Mo, 01.10.18
18.00 Uhr - 19.45 Uhr

 

Die Sachenmacher
Die Sachenmacher
Di, 02.10.18
16.00 Uhr - 18.30 Uhr

 

Die Sachenmacher
Die Sachenmacher
Di, 02.10.18
16.00 Uhr - 18.30 Uhr

 

Die Sachenmacher
Die Sachenmacher
Di, 02.10.18
16.00 Uhr - 18.00 Uhr

 

Die Sachenmacher
Die Sachenmacher
Di, 02.10.18
16.00 Uhr - 18.30 Uhr

 

Capoeira für Kids
Capoeira für Kids
Di, 02.10.18
16.30 Uhr - 17.30 Uhr

 

Die Koch- und Backküche
Die Koch- und Backküche
Mi, 03.10.18
15.00 Uhr - 18.30 Uhr

 

Die Koch- und Backküche
Die Koch- und Backküche
Mi, 03.10.18
15.00 Uhr - 18.30 Uhr

 

Floor Ball für Kids
Floor Ball für Kids
Mi, 03.10.18
16.30 Uhr - 18.00 Uhr

 

Floor Ball für Kids
Floor Ball für Kids
Mi, 03.10.18
16.30 Uhr - 18.00 Uhr

 

Holzwerkstatt
Holzwerkstatt
Do, 04.10.18
16.00 Uhr - 17.30 Uhr

 

Holzwerkstatt
Holzwerkstatt
Do, 04.10.18
16.00 Uhr - 17.00 Uhr

 

Holzwerkstatt
Holzwerkstatt
Do, 04.10.18
16.00 Uhr - 17.00 Uhr

 

Capoeira für Kids
Capoeira für Kids
Do, 04.10.18
16.30 Uhr - 17.30 Uhr

 

Das Elterncafé
Das Elterncafé
Fr, 05.10.18
09.00 Uhr - 12.00 Uhr

 

Das Elterncafé
Das Elterncafé
Fr, 05.10.18
09.00 Uhr - 12.00 Uhr

 

Elterncafé
Elterncafé
Fr, 05.10.18
09.00 Uhr - 12.00 Uhr

 

Das Elterncafé
Das Elterncafé
Fr, 05.10.18
09.00 Uhr - 12.00 Uhr

 

Mädchengruppe für die Kleinen
Mädchengruppe für die Kleinen
Fr, 05.10.18
15.00 Uhr - 18.00 Uhr

 

Nähwerkstatt für Mädchen
Nähwerkstatt für Mädchen
Fr, 05.10.18
15.00 Uhr - 18.00 Uhr

 

Mädchengruppe
Mädchengruppe
Fr, 05.10.18
15.00 Uhr - 18.00 Uhr

 

Mädchengruppe
Mädchengruppe
Fr, 05.10.18
15.00 Uhr - 18.00 Uhr

 

Mädchengruppe
Mädchengruppe
Fr, 05.10.18
15.00 Uhr - 18.00 Uhr

 

Nähwerkstatt für Mädchen
Nähwerkstatt für Mädchen
Fr, 05.10.18
15.00 Uhr - 18.00 Uhr

 

Nähwerkstatt für Mädchen
Nähwerkstatt für Mädchen
Fr, 05.10.18
16.00 Uhr - 18.00 Uhr

 

Mädchengruppe für die Großen
Mädchengruppe für die Großen
Fr, 05.10.18
18.00 Uhr - 20.30 Uhr

 

Jungengruppe
Jungengruppe
Mo, 08.10.18
15.00 Uhr - 18.00 Uhr

 

Jungengruppe
Jungengruppe
Mo, 08.10.18
15.00 Uhr - 18.00 Uhr

 

Jungengruppe
Jungengruppe
Mo, 08.10.18
15.00 Uhr - 18.00 Uhr

 

Jungengruppe
Jungengruppe
Mo, 08.10.18
15.00 Uhr - 18.00 Uhr

 

Jungengruppe
Jungengruppe
Mo, 08.10.18
15.00 Uhr - 18.00 Uhr

 

Jungengruppe
Jungengruppe
Mo, 08.10.18
15.00 Uhr - 18.00 Uhr

 

Jungengruppe
Jungengruppe
Mo, 08.10.18
15.00 Uhr - 18.00 Uhr

 

Jungengruppe
Jungengruppe
Mo, 08.10.18
15.00 Uhr - 18.00 Uhr

 

Jungengruppe
Jungengruppe
Mo, 08.10.18
15.00 Uhr - 18.00 Uhr

 

Jungengruppe
Jungengruppe
Mo, 08.10.18
15.00 Uhr - 18.00 Uhr

 

Jungengruppe
Jungengruppe
Mo, 08.10.18
15.00 Uhr - 18.00 Uhr

 

Jungengruppe
Jungengruppe
Mo, 08.10.18
15.00 Uhr - 18.00 Uhr

 

Jungengruppe
Jungengruppe
Mo, 08.10.18
15.00 Uhr - 18.00 Uhr

 

Jungengruppe
Jungengruppe
Mo, 08.10.18
15.00 Uhr - 18.00 Uhr

 

Jungengruppe
Jungengruppe
Mo, 08.10.18
15.00 Uhr - 18.00 Uhr

 

Jungengruppe
Jungengruppe
Mo, 08.10.18
15.00 Uhr - 18.00 Uhr

 

Jungengruppe
Jungengruppe
Mo, 08.10.18
15.00 Uhr - 18.00 Uhr

 

Jungengruppe
Jungengruppe
Mo, 08.10.18
15.00 Uhr - 18.00 Uhr

 

Jungengruppe
Jungengruppe
Mo, 08.10.18
15.00 Uhr - 18.00 Uhr

 

Jungengruppe
Jungengruppe
Mo, 08.10.18
15.00 Uhr - 18.00 Uhr

 

Jungengruppe
Jungengruppe
Mo, 08.10.18
15.00 Uhr - 18.00 Uhr

 

Jungengruppe
Jungengruppe
Mo, 08.10.18
15.00 Uhr - 18.00 Uhr

 

Jungengruppe
Jungengruppe
Mo, 08.10.18
15.00 Uhr - 18.00 Uhr

 

Jungengruppe
Jungengruppe
Mo, 08.10.18
15.00 Uhr - 18.00 Uhr

 

Jungengruppe
Jungengruppe
Mo, 08.10.18
15.00 Uhr - 18.00 Uhr

 

Jungengruppe für die Kleinen
Jungengruppe für die Kleinen
Mo, 08.10.18
16.00 Uhr - 18.00 Uhr

 

Jungengruppe für die Kleinen
Jungengruppe für die Kleinen
Mo, 08.10.18
16.00 Uhr - 18.00 Uhr

 

Jungengruppe für die Kleinen
Jungengruppe für die Kleinen
Mo, 08.10.18
16.00 Uhr - 18.00 Uhr

 

Jungengruppe für die Kleinen
Jungengruppe für die Kleinen
Mo, 08.10.18
16.00 Uhr - 18.00 Uhr

 

Jungengruppe für die Kleinen
Jungengruppe für die Kleinen
Mo, 08.10.18
16.00 Uhr - 18.00 Uhr

 

Jungengruppe für die Kleinen
Jungengruppe für die Kleinen
Mo, 08.10.18
16.00 Uhr - 18.00 Uhr

 

Jungengruppe für die Kleinen
Jungengruppe für die Kleinen
Mo, 08.10.18
16.00 Uhr - 18.00 Uhr

 

Jungengruppe für die Kleinen
Jungengruppe für die Kleinen
Mo, 08.10.18
16.00 Uhr - 18.00 Uhr

 

Jungengruppe für die Kleinen
Jungengruppe für die Kleinen
Mo, 08.10.18
16.00 Uhr - 18.00 Uhr

 

Jungengruppe für die Kleinen
Jungengruppe für die Kleinen
Mo, 08.10.18
16.00 Uhr - 18.00 Uhr

 

Jungengruppe für die Großen
Jungengruppe für die Großen
Mo, 08.10.18
18.00 Uhr - 19.45 Uhr

 

Jungengruppe für die Großen
Jungengruppe für die Großen
Mo, 08.10.18
18.00 Uhr - 19.45 Uhr

 

Jungengruppe für die Großen
Jungengruppe für die Großen
Mo, 08.10.18
18.00 Uhr - 19.45 Uhr

 

Jungengruppe für die Großen
Jungengruppe für die Großen
Mo, 08.10.18
18.00 Uhr - 19.45 Uhr

 

Jungengruppe für die Großen
Jungengruppe für die Großen
Mo, 08.10.18
18.00 Uhr - 19.45 Uhr

 

Die Sachenmacher
Die Sachenmacher
Di, 09.10.18
16.00 Uhr - 18.30 Uhr

 

Die Sachenmacher
Die Sachenmacher
Di, 09.10.18
16.00 Uhr - 18.30 Uhr